preloader
FAQ

Ответы на частые вопросы

А что вообще такое гостевые апартаменты?
Это уютные гостевые студии для компаний до 4 человек, со всеми удобствами внутри и дополнительным сервисом. В каждой студии есть спальное место; телевизор; Wi-Fi; обеденная зона; мини-кухня с посудой, плитой, раковиной, холодильником и микроволновкой; ванная комната с душем, туалетом, умывальником, зеркалом и феном. В студии есть все необходимое для комфортного длительного проживания.
Есть ли в гостевых комнатах Wi-Fi?
Да, необходимое оборудование для доступа в интернет есть во всех гостевых комнатах. Подключиться через ноутбук, смартфон или другое устройство легко — сеть закрыта паролем, который вы узнаете у дежурного администратора.
Мне нужны ваши реквизиты, где они?
Реквизиты «Гости любят» можно найти в разделе «Контакты». Также мы можем продиктовать их по телефону или отправить на электронную почту.
Вы предоставляете отчетные документы о проживании?
Да, мы обеспечим полный комплект для отчета в бухгалтерии. Пожалуйста, сообщите заранее, если вам понадобятся эти документы.
Во сколько можно заезжать и выезжать?
Стандартное время заезда — с 14:00, выезда — до 12:00. Если у нас есть возможность, мы предоставляем услугу раннего заезда или позднего выезда. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно: 100% в Новый Год, Майские праздники и летом, в остальное время — 50% от стоимости номера за сутки. Стоимость гарантированного получения услуги на ваши даты уточняйте в отделе бронирования по номеру: 8 (800) 505-49-90.
Что такое бесконтактный доступ?
При 100% предоплате всего периода проживания вы можете заехать в апартаменты по бесконтактному доступу, без администратора, самостоятельно. В день заезда вам придет сообщение с инструкцией по заселению. Вы приезжаете в гостевую квартиру или апарт-отель, вводите актуальные коды доступа селитесь в апартаменты самостоятельно. Выезд осуществляется так же.

ВАЖНО! При заселении в объект размещения каждый гость подписывает договор аренды и предоставляет свои паспортные данные.

Требование установлено в п. 5 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713. Гостиницы должны регистрировать у себя «по месту пребывания» гостя-гражданина РФ, проживающего в другом субъекте РФ и иностранных граждан. Регистрация осуществляется в органах регистрационного учёта. Для проведения и передачи информации этим органам гостиницы могут использовать только общегражданский паспорт гражданина или свидетельство о рождении для детей до 14 лет.

Так как доступ к апартаментам удаленный, а регистрацию проводить все равно нужно, мы сделали электронный вариант подписания договора и предоставления паспортных данных гостем. Ссылку на форму и договр в день заселения гостю высылает администратор.

После получения данных гостю отправляется инструкция по заселению и код от номера.
Нужен ли паспорт при заселении?
Да, для заселения в наши апартаменты требуется паспорт.

Требование установлено в п. 5 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713. Гостиницы должны регистрировать у себя «по месту пребывания» гостя-гражданина РФ, проживающего в другом субъекте РФ и иностранных граждан. Регистрация осуществляется в органах регистрационного учёта.

Для проведения и передачи информации этим органам гостиницы могут использовать только общегражданский паспорт гражданина или свидетельство о рождении для детей до 14 лет.

Не нашли ответ

На интересующий вас вопрос?

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, задайте его через быструю форму внизу экрана. Напишите нам в социальных сетях, на почту или звоните по телефону.

Ваша информированность — залог комфортного отдыха!

Спасибо!

В ближайшее время мы вам перезвоним